아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(선경) | 1139 | 30,750만원 평당 1,202만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 백석동 | 2010-06-17 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2010-06-16 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2010-06-16 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 중산동 | 2010-06-16 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2010-06-16 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,500만원 평당 929만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 중산동 | 2010-06-16 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,000만원 평당 987만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 백석동 | 2010-06-15 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2010-06-15 | 1995 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 65,000만원 평당 1,466만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 9층 | 풍동 | 2010-06-14 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 풍동 | 2010-06-14 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2010-06-14 | 1992 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2010-06-14 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2010-06-14 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 마두동 | 2010-06-13 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 35,400만원 평당 1,397만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 마두동 | 2010-06-12 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 25,000만원 평당 1,166만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 9층 | 장항동 | 2010-06-12 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 풍동 | 2010-06-12 | 1998 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 15,600만원 평당 1,011만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 백석동 | 2010-06-12 | 1994 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 40,500만원 평당 1,315만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2010-06-11 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 25,000만원 평당 1,090만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 풍동 | 2010-06-11 | 2006 |