아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 39,250만원 평당 1,527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2010-06-10 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-06-09 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 마두동 | 2010-06-09 | 1995 | |
| SKVIEW | 1474 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 식사동 | 2010-06-08 | 2003 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장항동 | 2010-06-08 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 40,000만원 평당 1,028만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 식사동 | 2010-06-07 | 2002 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2010-06-07 | 1992 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 61,000만원 평당 1,630만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 7층 | 마두동 | 2010-06-05 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장항동 | 2010-06-05 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2010-06-05 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 백석동 | 2010-06-05 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 19,000만원 평당 1,269만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 백석동 | 2010-06-05 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,500만원 평당 1,031만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 백석동 | 2010-06-05 | 1992 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 81,500만원 평당 2,029만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 19층 | 마두동 | 2010-06-04 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2010-06-04 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2010-06-03 | 1995 | |
| 동문3단지 | 189 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2010-06-03 | 2005 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2010-06-03 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,700만원 평당 1,547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 장항동 | 2010-06-02 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,700만원 평당 1,306만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2010-06-02 | 1994 |