아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2010-06-02 | 1993 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 백석동 | 2010-06-02 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,900만원 평당 1,053만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2010-06-01 | 2002 |