아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 19,500만원 평당 1,302만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 백석동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 28,900만원 평당 1,306만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 백석동 | 2010-07-24 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2010-07-24 | 2003 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장항동 | 2010-07-23 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2010-07-23 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2010-07-23 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,700만원 평당 936만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 풍동 | 2010-07-23 | 1998 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2010-07-22 | 2007 | |
| 성원1차 | 532-35 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2010-07-22 | 1998 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 20,000만원 평당 887만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 중산동 | 2010-07-22 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,700만원 평당 936만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 풍동 | 2010-07-22 | 1998 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 62,000만원 평당 1,522만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 마두동 | 2010-07-21 | 1993 | |
| SKVIEW | 1474 | 27,400만원 평당 1,074만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 식사동 | 2010-07-21 | 2003 | |
| 성원1차 | 532-35 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2010-07-21 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,000만원 평당 875만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 풍동 | 2010-07-21 | 1998 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 57,900만원 평당 1,418만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 마두동 | 2010-07-20 | 1993 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 57,000만원 평당 1,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 마두동 | 2010-07-20 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 28,000만원 평당 1,320만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2010-07-20 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 27,350만원 평당 1,072만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 식사동 | 2010-07-20 | 2003 |