아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2010-07-19 | 1998 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,400만원 평당 1,111만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-18 | 1995 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 27,000만원 평당 895만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 중산동 | 2010-07-17 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-07-17 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,500만원 평당 1,078만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 마두동 | 2010-07-17 | 1992 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 30,000만원 평당 995만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 중산동 | 2010-07-16 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 30,000만원 평당 1,464만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 13층 | 장항동 | 2010-07-16 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2010-07-16 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 백석동 | 2010-07-15 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,400만원 평당 1,111만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 19층 | 풍동 | 2010-07-15 | 2002 | |
| 성원3차 | 551-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2010-07-15 | 2000 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2010-07-15 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,600만원 평당 850만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 중산동 | 2010-07-15 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2010-07-14 | 1992 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 16,000만원 평당 1,036만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 백석동 | 2010-07-14 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 13,000만원 평당 1,179만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 3층 | 마두동 | 2010-07-14 | 1992 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-12 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 백석동 | 2010-07-12 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,450만원 평당 823만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2010-07-12 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2010-07-11 | 2007 |