아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(임광) | 1136 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-05 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 11,900만원 평당 1,041만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 백석동 | 2010-07-05 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,000만원 평당 1,014만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2010-07-04 | 1993 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 51,500만원 평당 1,262만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 마두동 | 2010-07-03 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장항동 | 2010-07-03 | 1994 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 37,000만원 평당 1,062만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 6층 | 중산동 | 2010-07-03 | 2004 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,900만원 평당 1,121만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 마두동 | 2010-07-03 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,600만원 평당 1,093만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 마두동 | 2010-07-03 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 10,600만원 평당 998만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2010-07-03 | 1998 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,000만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 풍동 | 2010-07-02 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 20,000만원 평당 894만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 중산동 | 2010-07-02 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 12,000만원 평당 1,049만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 백석동 | 2010-07-02 | 1992 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 68,000만원 평당 1,693만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 6층 | 마두동 | 2010-07-01 | 1992 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 51,500만원 평당 1,264만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2010-07-01 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 마두동 | 2010-07-01 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2010-07-01 | 2006 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 24,700만원 평당 1,152만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 8층 | 장항동 | 2010-07-01 | 1996 |