아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(임광) | 1136 | 20,000만원 평당 994만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 14층 | 백석동 | 2010-07-31 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 19,000만원 평당 868만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 중산동 | 2010-07-31 | 1995 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 17,750만원 평당 982만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 백석동 | 2010-07-31 | 1994 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 56,700만원 평당 1,411만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2010-07-30 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2010-07-30 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2010-07-30 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2010-07-30 | 2002 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-30 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2010-07-30 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,000만원 평당 1,043만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 마두동 | 2010-07-30 | 1992 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 중산동 | 2010-07-29 | 2002 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2010-07-29 | 2004 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 중산동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장항동 | 2010-07-27 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,000만원 평당 1,182만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2010-07-27 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 19,950만원 평당 1,320만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장항동 | 2010-07-27 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2010-07-27 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중산동 | 2010-07-26 | 2007 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 22,900만원 평당 1,087만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 22층 | 백석동 | 2010-07-26 | 1995 |