아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 137건 거래 (7개 유형)
2010년 08월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 137건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대밀라트 | 1299 | 29,500만원 평당 928만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 8층 | 백석동 | 2010-07-20 | 2003 |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 9,400만원 평당 721만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 장항동 | 2010-07-23 | 2000 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 11,100만원 평당 784만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 장항동 | 2010-07-09 | 2002 |
| 우림보보카운티Ⅱ | 776-2 | 7,700만원 평당 994만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 장항동 | 2010-07-19 | 2004 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 10,050만원 평당 970만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 6층 | 장항동 | 2010-07-21 | 2004 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 9,400만원 평당 677만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-30 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 13,000만원 평당 962만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 장항동 | 2010-07-14 | 1999 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 10,300만원 평당 998만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 4층 | 장항동 | 2010-07-12 | 2004 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 9,300만원 평당 1,121만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 장항동 | 2010-07-12 | 2003 |
| 동양메이저타워 | 849 | 8,200만원 평당 746만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 15층 | 장항동 | 2010-07-27 | 2002 |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 15,900만원 평당 904만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 백석동 | 2010-07-01 | 2004 |
| 청원레이크빌 | 753 | 38,800만원 평당 1,172만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 11층 | 장항동 | 2010-07-09 | 1999 |
| 청원레이크빌 | 753 | 11,350만원 평당 924만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 장항동 | 2010-07-21 | 1999 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 9,800만원 평당 862만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 백석동 | 2010-07-31 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 8,100만원 평당 890만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 장항동 | 2010-07-12 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 40,000만원 평당 942만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 4층 | 장항동 | 2010-07-26 | 2003 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 10,200만원 평당 781만원 | 43.1㎡ (13.1평) | 2층 | 백석동 | 2010-07-22 | 2004 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 10,500만원 평당 1,108만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 장항동 | 2010-07-05 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 9,500만원 평당 916만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 장항동 | 2010-07-30 | 1999 |
| 현대밀라트2차 | 1303 | 9,950만원 평당 893만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 8층 | 백석동 | 2010-07-23 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤가시마을7 | 1266 | 26,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.1㎡ | 2층 | 정발산동 | 2010-07-31 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 15,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 1층 | 마두동 | 2010-07-29 | 연립 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 1층 | 성석동 | 2010-07-30 | 다세대 |
| 신화빌라 | 153-3 | 6,000만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 29.4㎡ | 2층 | 풍동 | 2010-07-23 | 다세대 |
| 지오빌(102동103동) | 1082-65 | 16,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 69.6㎡ | 1층 | 성석동 | 2010-07-12 | 다세대 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 4,300만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 33.3㎡ | -1층 | 식사동 | 2010-07-01 | 다세대 |
| 지오빌(102동103동) | 1082-65 | 18,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 69.9㎡ | 3층 | 성석동 | 2010-07-23 | 다세대 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 2층 | 성석동 | 2010-07-30 | 다세대 |
| 양지마을4 | 696 | 29,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 98.7㎡ | 2층 | 정발산동 | 2010-07-30 | 연립 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 2층 | 성석동 | 2010-07-22 | 다세대 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 3층 | 성석동 | 2010-07-22 | 다세대 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 4층 | 성석동 | 2010-07-27 | 다세대 |
| 정발마을4 | 867 | 26,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.4㎡ | 3층 | 마두동 | 2010-07-08 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 96.5㎡ | 4층 | 마두동 | 2010-07-07 | 연립 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 4층 | 성석동 | 2010-07-22 | 다세대 |
| 지오빌(101동) | 1082-76 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 3층 | 성석동 | 2010-07-22 | 다세대 |