아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(삼환) | 877 | 51,000만원 평당 1,274만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 장항동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 46,000만원 평당 1,506만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 마두동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 39,300만원 평당 1,069만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 4층 | 식사동 | 2010-09-30 | 2003 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2010-09-30 | 1992 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2010-09-30 | 2002 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,200만원 평당 1,055만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 75,000만원 평당 1,839만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 마두동 | 2010-09-29 | 1993 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 29,200만원 평당 715만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2010-09-29 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 백석동 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 22,500만원 평당 888만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 중산동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 49,500만원 평당 1,425만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 마두동 | 2010-09-27 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마두동 | 2010-09-27 | 1995 |