아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2010-09-27 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,250만원 평당 744만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2010-09-27 | 1995 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 41,000만원 평당 1,441만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 9층 | 마두동 | 2010-09-25 | 1993 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 백석동 | 2010-09-25 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,800만원 평당 1,111만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 마두동 | 2010-09-25 | 1998 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 56,000만원 평당 1,258만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 10층 | 중산동 | 2010-09-24 | 2004 | |
| 성원3차 | 551-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2010-09-24 | 2000 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 18,500만원 평당 827만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 중산동 | 2010-09-22 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 25,400만원 평당 1,197만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 장항동 | 2010-09-20 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중산동 | 2010-09-20 | 1995 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 16,250만원 평당 916만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 백석동 | 2010-09-20 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,900만원 평당 857만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-09-20 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,800만원 평당 1,111만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2010-09-20 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,400만원 평당 1,074만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 마두동 | 2010-09-20 | 1998 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 17,800만원 평당 1,189만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 백석동 | 2010-09-19 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,000만원 평당 1,001만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 17층 | 풍동 | 2010-09-18 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 37,400만원 평당 1,458만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2010-09-16 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2010-09-16 | 1998 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 50,000만원 평당 1,440만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 마두동 | 2010-09-15 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 44,500만원 평당 1,444만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2010-09-15 | 1993 |