아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2010-09-15 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 35,000만원 평당 952만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 식사동 | 2010-09-14 | 2003 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 31,200만원 평당 764만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 중산동 | 2010-09-14 | 1995 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2010-09-14 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2010-09-14 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2010-09-14 | 1995 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 60,500만원 평당 1,511만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2010-09-13 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 56,597만원 평당 1,729만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 15층 | 식사동 | 2010-09-13 | 2010 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중산동 | 2010-09-13 | 1996 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 56,800만원 평당 1,502만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 풍동 | 2010-09-12 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 45,000만원 평당 1,468만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 16층 | 풍동 | 2010-09-12 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,700만원 평당 1,109만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2010-09-10 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 39,000만원 평당 1,050만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 풍동 | 2010-09-09 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,300만원 평당 1,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2010-09-09 | 2007 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2010-09-09 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2010-09-09 | 2002 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,000만원 평당 885만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 중산동 | 2010-09-09 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2010-09-08 | 2003 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2010-09-08 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,200만원 평당 814만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 중산동 | 2010-09-08 | 1995 |