아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 67,000만원 평당 1,641만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2010-09-07 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 41,000만원 평당 1,337만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 14층 | 풍동 | 2010-09-07 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백석동 | 2010-09-07 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,500만원 평당 841만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 중산동 | 2010-09-07 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2010-09-06 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2010-09-06 | 2006 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 29,750만원 평당 1,162만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2010-09-06 | 1994 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 29,300만원 평당 951만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 중산동 | 2010-09-06 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2010-09-06 | 2002 | |
| SKVIEW | 1474 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 식사동 | 2010-09-05 | 2003 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장항동 | 2010-09-05 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2010-09-04 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 37,500만원 평당 1,318만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 11층 | 마두동 | 2010-09-04 | 1993 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 28,700만원 평당 952만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2010-09-04 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,050만원 평당 1,327만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2010-09-04 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,700만원 평당 1,231만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 12층 | 마두동 | 2010-09-04 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 17,500만원 평당 1,064만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 7층 | 장항동 | 2010-09-04 | 1996 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2010-09-03 | 2006 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,700만원 평당 1,102만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2010-09-03 | 1998 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 51,000만원 평당 1,274만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 10층 | 장항동 | 2010-09-02 | 1994 |