아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(풍림) | 1190 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2010-09-02 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마두동 | 2010-09-02 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2010-09-02 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2010-09-01 | 1992 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2010-09-01 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2010-09-01 | 1992 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 중산동 | 2010-09-01 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2010-09-01 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 풍동 | 2010-09-01 | 2002 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2010-09-01 | 2004 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2010-09-01 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,400만원 평당 820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2010-09-01 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2010-09-01 | 1989 |