아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 101건 거래 (6개 유형)
2010년 10월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 101건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운빌 | 848-1 | 8,500만원 평당 759만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 14층 | 장항동 | 2010-09-28 | 2000 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 31,000만원 평당 1,078만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 13층 | 장항동 | 2010-09-29 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 23,800만원 평당 697만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 12층 | 백석동 | 2010-09-29 | 2005 |
| 현대밀라트 | 1317 | 25,700만원 평당 809만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 백석동 | 2010-09-27 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 23,000만원 평당 794만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 12층 | 백석동 | 2010-09-28 | 2005 |
| 넥스빌 | 1301-2 | 12,550만원 평당 610만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 백석동 | 2010-09-30 | 2003 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 7,500만원 평당 1,086만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 백석동 | 2010-09-07 | 2005 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 11,300만원 평당 833만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 백석동 | 2010-09-11 | 2004 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 11,300만원 평당 833만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 백석동 | 2010-09-11 | 2004 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 9,000만원 평당 882만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 장항동 | 2010-09-28 | 2004 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 27,500만원 평당 1,314만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 13층 | 장항동 | 2010-09-11 | 2003 |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 26,000만원 평당 670만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 7층 | 장항동 | 2010-09-28 | 2000 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 8,100만원 평당 890만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 장항동 | 2010-09-10 | 2003 |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 28,500만원 평당 900만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 8층 | 장항동 | 2010-09-29 | 1999 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 35,900만원 평당 1,243만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 장항동 | 2010-09-17 | 2007 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1322 | 8,550만원 평당 990만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 7층 | 백석동 | 2010-09-29 | 2004 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 20,000만원 평당 725만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 3층 | 백석동 | 2010-09-01 | 2004 |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 13,900만원 평당 1,025만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 장항동 | 2010-09-27 | 2000 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 9,000만원 평당 715만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 장항동 | 2010-09-17 | 2002 |
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 9,270만원 평당 668만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 백석동 | 2010-09-30 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산빌라A동 | 1123-2 | 13,300만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 43.0㎡ | 3층 | 풍동 | 2010-09-08 | 다세대 |
| 밤가시마을2 | 1144 | 18,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.8㎡ | 3층 | 정발산동 | 2010-09-20 | 연립 |
| 양지마을4 | 696 | 27,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 98.7㎡ | 3층 | 정발산동 | 2010-09-04 | 연립 |
| 동산빌라A동 | 1123-2 | 13,300만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 풍동 | 2010-09-08 | 다세대 |
| 두산빌라9동 | 619-22 | 15,000만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 식사동 | 2010-09-10 | 다세대 |
| 양지마을3 | 721 | 30,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 99.6㎡ | 1층 | 정발산동 | 2010-09-06 | 연립 |
| 양지마을3 | 721 | 19,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.7㎡ | 4층 | 정발산동 | 2010-09-08 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 27,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 96.3㎡ | 3층 | 정발산동 | 2010-09-01 | 연립 |
| 양지마을3 | 721 | 29,700만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 99.4㎡ | 4층 | 정발산동 | 2010-09-06 | 연립 |
2010년 10월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 도로 | 생산관리지역 | 3,110만원 | 129.0㎡ | 설문동 | 2010-09-01 | 지분 |
| 8** | 임야 | 농림지역 | 329,300만원 | 9898.0㎡ | 식사동 | 2010-09-20 | |
| 5** | 임야 | 보전관리지역 | 600만원 | 13.7㎡ | 설문동 | 2010-09-27 | 지분 |
| 5** | 묘지 | 보전관리지역 | 7,400만원 | 183.5㎡ | 설문동 | 2010-09-27 | 지분 |
| 8** | 도로 | 계획관리지역 | 7,400만원 | 68.0㎡ | 식사동 | 2010-09-24 | |
| 6** | 도로 | 계획관리지역 | 400만원 | 40.0㎡ | 사리현동 | 2010-09-18 | 지분 |
| 5** | 임야 | 보전관리지역 | 49,900만원 | 1649.0㎡ | 설문동 | 2010-09-30 | |
| 7** | 임야 | 계획관리지역 | 3,600만원 | 34.0㎡ | 식사동 | 2010-09-16 | |