아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 28층 | 식사동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 60,000만원 평당 1,494만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 6층 | 마두동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 28,000만원 평당 1,314만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 마두동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 27,500만원 평당 1,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 백석동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 26,500만원 평당 1,229만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 백석동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 풍동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,450만원 평당 823만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,000만원 평당 974만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 48,500만원 평당 1,251만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 8층 | 풍동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 60,000만원 평당 1,471만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 마두동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 60,000만원 평당 1,473만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 마두동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 57,500만원 평당 1,431만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 3층 | 마두동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,138만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 풍동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 21,900만원 평당 1,089만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 백석동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 61,658만원 평당 1,758만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 식사동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 59,500만원 평당 1,481만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 8층 | 마두동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2011-02-25 | 1992 |