아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,000만원 평당 1,182만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 백석동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 24,800만원 평당 1,187만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 백석동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,900만원 평당 1,176만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,800만원 평당 1,114만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,000만원 평당 1,278만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 마두동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,250만원 평당 953만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,700만원 평당 1,017만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 백석동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,200만원 평당 877만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,839만원 평당 1,303만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 12층 | 중산동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장항동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 성원2차 | 551-34 | 23,700만원 평당 928만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 45,500만원 평당 1,477만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2011-02-22 | 2006 |