아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을2(동문) | 910 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 27,500만원 평당 1,342만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 1층 | 장항동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 풍동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,500만원 평당 845만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 사리현동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 17,200만원 평당 1,074만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,850만원 평당 960만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 중산동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,800만원 평당 956만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 중산동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 58,484만원 평당 1,668만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 10층 | 식사동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 46,876만원 평당 1,276만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 3층 | 중산동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 33,000만원 평당 1,555만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 장항동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 26,500만원 평당 1,229만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 백석동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장항동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 17,200만원 평당 1,099만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 27층 | 백석동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2011-02-20 | 1995 | |
| 동문3단지 | 189 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2011-02-20 | 2005 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 64,000만원 평당 1,585만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 마두동 | 2011-02-19 | 1993 |