아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(금호) | 732 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 마두동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,800만원 평당 1,243만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 중산동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 29,000만원 평당 1,310만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 28,400만원 평당 1,113만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1992 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 21,400만원 평당 1,429만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 19,700만원 평당 900만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 중산동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,286만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 마두동 | 2011-02-19 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,800만원 평당 1,197만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 마두동 | 2011-02-19 | 1992 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 17,400만원 평당 1,147만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 마두동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,600만원 평당 1,037만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-02-19 | 1995 |