아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(우성) | 1183 | 12,800만원 평당 1,119만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2011-02-19 | 1992 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,984만원 평당 1,303만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 12층 | 중산동 | 2011-02-18 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 46,900만원 평당 1,263만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-02-18 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2011-02-18 | 2007 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백석동 | 2011-02-18 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2011-02-18 | 2006 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 중산동 | 2011-02-18 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2011-02-18 | 2002 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2011-02-18 | 2004 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,600만원 평당 1,037만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2011-02-18 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,400만원 평당 1,024만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2011-02-18 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-02-18 | 1995 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 27,950만원 평당 907만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 중산동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2011-02-17 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,350만원 평당 1,017만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 풍동 | 2011-02-17 | 2002 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2011-02-17 | 2005 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 마두동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,928만원 평당 1,738만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 식사동 | 2011-02-16 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 67,900만원 평당 1,664만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 식사동 | 2011-02-16 | 2010 |