아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,208만원 평당 1,661만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 식사동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 24,400만원 평당 1,158만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 14층 | 백석동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 69,660만원 평당 1,875만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 식사동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,918만원 평당 1,748만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| SKVIEW | 1474 | 29,500만원 평당 1,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 식사동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 풍동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,700만원 평당 1,067만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 22층 | 백석동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,750만원 평당 909만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| SKVIEW | 1474 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 식사동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,200만원 평당 1,193만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 28,000만원 평당 928만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 성원3차 | 551-1 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 21,000만원 평당 696만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 백석동 | 2011-03-26 | 1993 |