아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,900만원 평당 1,314만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 마두동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,700만원 평당 1,067만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 백석동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 식사동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 52,900만원 평당 1,298만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 8층 | 마두동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 21,850만원 평당 1,205만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장항동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 10,800만원 평당 1,017만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 마두동 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,299만원 평당 1,826만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 53,000만원 평당 1,324만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 5층 | 장항동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 46,000만원 평당 1,493만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 마두동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,600만원 평당 1,120만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 풍동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 22,500만원 평당 1,073만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 백석동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 35,300만원 평당 1,393만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 마두동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 중산마을12(현대) | 1576 | 35,000만원 평당 885만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-23 | 1996 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 53,000만원 평당 1,343만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 8층 | 풍동 | 2011-03-22 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 121,000만원 평당 1,665만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 5층 | 식사동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 70,000만원 평당 1,734만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 17층 | 마두동 | 2011-03-21 | 1993 |