아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(삼환) | 877 | 53,000만원 평당 1,324만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2011-03-21 | 1994 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,839만원 평당 1,303만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 7층 | 중산동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 35,500만원 평당 1,401만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 마두동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2011-03-21 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,500만원 평당 1,062만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 백석동 | 2011-03-21 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-20 | 1995 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 52,000만원 평당 1,686만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2011-03-19 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 44,600만원 평당 1,455만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 14층 | 풍동 | 2011-03-19 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2011-03-19 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 24,500만원 평당 1,172만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 백석동 | 2011-03-19 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 백석동 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 17,500만원 평당 1,093만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2011-03-19 | 1992 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2011-03-19 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-19 | 1995 | |
| SKVIEW | 1474 | 40,000만원 평당 1,088만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 16층 | 식사동 | 2011-03-18 | 2003 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2011-03-18 | 2007 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-03-18 | 1994 |