아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-18 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 풍동 | 2011-03-17 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,500만원 평당 1,116만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 15층 | 백석동 | 2011-03-17 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,000만원 평당 1,144만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2011-03-17 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2011-03-17 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-03-17 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-17 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 17층 | 식사동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,236만원 평당 1,721만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 26층 | 식사동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 34,500만원 평당 1,626만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 30,800만원 평당 754만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,500만원 평당 1,330만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 풍동 | 2011-03-16 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 25,800만원 평당 1,019만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 21,200만원 평당 969만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 16,100만원 평당 1,043만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 13층 | 백석동 | 2011-03-16 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 풍동 | 2011-03-15 | 1998 |