아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2011-03-15 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 31,000만원 평당 1,513만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 장항동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 26,000만원 평당 1,204만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 백석동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장항동 | 2011-03-15 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,800만원 평당 1,083만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 풍동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,800만원 평당 1,227만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2011-03-15 | 1993 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2011-03-15 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,300만원 평당 1,112만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 8층 | 장항동 | 2011-03-15 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-03-15 | 1998 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성석동 | 2011-03-15 | 2004 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,000만원 평당 1,045만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 마두동 | 2011-03-15 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,000만원 평당 964만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 마두동 | 2011-03-15 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,000만원 평당 974만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2011-03-15 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 80,487만원 평당 1,635만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 77,996만원 평당 1,585만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 12층 | 식사동 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 54,995만원 평당 1,342만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 14층 | 중산동 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 22,000만원 평당 976만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 중산동 | 2011-03-14 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 17,600만원 평당 980만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 백석동 | 2011-03-14 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-03-14 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2011-03-14 | 1998 |