아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 마두동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 33,000만원 평당 1,611만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 13층 | 장항동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 30,200만원 평당 981만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 중산동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,000만원 평당 974만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 82,425만원 평당 1,675만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 11층 | 식사동 | 2011-04-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 4층 | 식사동 | 2011-04-28 | 2010 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,800만원 평당 1,114만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,212만원 평당 1,691만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 14층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,928만원 평당 1,738만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 28층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,421만원 평당 1,698만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 3층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 69,583만원 평당 1,705만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 68,451만원 평당 1,694만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 식사동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 29,400만원 평당 1,435만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 장항동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 6층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,421만원 평당 1,698만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 2층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,236만원 평당 1,721만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,236만원 평당 1,721만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 17층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 |