아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,784만원 평당 1,711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 69,583만원 평당 1,705만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 69,550만원 평당 1,868만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 12층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,123만원 평당 1,695만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,611만원 평당 1,744만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 7층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 65,000만원 평당 1,595만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 마두동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,820만원 평당 1,564만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 식사동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 26,000만원 평당 641만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 19,500만원 평당 1,302만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 백석동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 82,608만원 평당 1,678만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 12층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,928만원 평당 1,738만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 30층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 10층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,611만원 평당 1,744만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 13층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 68,265만원 평당 1,673만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 식사동 | 2011-04-25 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2011-04-25 | 1992 |