아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원2차 | 551-34 | 24,200만원 평당 948만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 28층 | 식사동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,123만원 평당 1,695만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 66,500만원 평당 1,630만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 식사동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 25층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 84,206만원 평당 1,711만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 82,390만원 평당 1,674만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 12층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 30층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 13층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,928만원 평당 1,738만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 67,900만원 평당 1,664만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 식사동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 62,700만원 평당 1,539만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 마두동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 29층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 25층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 4층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 |