아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 13층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,421만원 평당 1,698만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 1층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,236만원 평당 1,721만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,123만원 평당 1,695만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,906만원 평당 1,689만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 61,000만원 평당 1,497만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 마두동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 49,036만원 평당 1,498만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 22층 | 식사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,839만원 평당 1,303만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 17층 | 중산동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 26,600만원 평당 863만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 중산동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 백석동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 120,752만원 평당 1,662만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 5층 | 식사동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 83,407만원 평당 1,695만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 23층 | 식사동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 82,500만원 평당 1,659만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 9층 | 마두동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 74,124만원 평당 1,787만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 식사동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 70,500만원 평당 1,513만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 12층 | 마두동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,784만원 평당 1,711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 식사동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장항동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 19,900만원 평당 1,329만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 백석동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-04-21 | 1995 |