아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 중산동 | 2011-04-05 | 1995 |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 전세 | 2,000만원 월 42만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 중산동 | 2011-04-18 | 1995 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,549만원 월 25만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 풍동 | 2011-04-05 | 2006 |
| 백마마을(한성) | 717 | 전세 | 14,500만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2011-04-04 | 1994 |
| 현대그린 | 466-1 | 전세 | 2,200만원 월 13만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2011-04-15 | 1989 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 2,510만원 월 21만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 중산동 | 2011-04-28 | 2007 |
| 백마마을(한양4) | 734 | 전세 | 8,000만원 월 100만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 마두동 | 2011-04-05 | 1994 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,130만원 월 18만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 풍동 | 2011-04-06 | 2007 |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 전세 | 20,000만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-04-03 | 2006 |
| 강촌마을(동아) | 757 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2011-04-14 | 1992 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2011-04-30 | 2004 |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 전세 | 8,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 풍동 | 2011-04-27 | 2006 |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 전세 | 35,000만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 21층 | 식사동 | 2011-04-12 | 2010 |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 전세 | 19,000만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2011-04-18 | 2010 |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 전세 | 7,000만원 월 140만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 27층 | 식사동 | 2011-04-18 | 2010 |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 전세 | 8,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 풍동 | 2011-04-21 | 2006 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 1,580만원 월 13만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 풍동 | 2011-04-27 | 2007 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 전세 | 15,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2011-04-05 | 2002 |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2011-04-07 | 2006 |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 전세 | 10,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2011-04-30 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 장항동 | 2011-04-28 | 2003 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 16,850만원 평당 986만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 백석동 | 2011-04-25 | 2004 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 11,900만원 평당 840만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 14층 | 장항동 | 2011-04-30 | 2002 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 27,000만원 평당 1,105만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 장항동 | 2011-04-19 | 2007 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 13,900만원 평당 887만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 백석동 | 2011-04-20 | 2005 |
| 밀레니엄리젠시 | 1329 | 33,700만원 평당 745만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 9층 | 백석동 | 2011-04-15 | 2002 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 16,500만원 평당 826만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 백석동 | 2011-04-29 | 2004 |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 17,000만원 평당 796만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 장항동 | 2011-04-30 | 2000 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 9,800만원 평당 1,067만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 백석동 | 2011-04-14 | 2005 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 14,150만원 평당 795만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-30 | 2003 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 10,000만원 평당 795만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-15 | 2002 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 9,100만원 평당 894만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-14 | 2004 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 9,800만원 평당 730만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 장항동 | 2011-04-18 | 2000 |
| 우림로데오스위트 | 771-1 | 17,200만원 평당 804만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 장항동 | 2011-04-28 | 2005 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 10,500만원 평당 859만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 장항동 | 2011-04-30 | 2003 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 9,400만원 평당 921만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 12층 | 장항동 | 2011-04-30 | 2004 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 11,000만원 평당 1,161만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 장항동 | 2011-04-15 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 9,700만원 평당 936만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-30 | 1999 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1319 | 9,100만원 평당 1,054만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 백석동 | 2011-04-13 | 2004 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 12,400만원 평당 977만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 장항동 | 2011-04-20 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석역동문굿모닝힐II | 1322 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 백석동 | 2011-04-07 | |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 백석동 | 2011-04-08 | |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 전세 | 22,000만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 2층 | 장항동 | 2011-04-20 | |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 장항동 | 2011-04-14 | |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-04 | |
| 밀레니엄리젠시 | 1329 | 전세 | 8,000만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 11층 | 백석동 | 2011-04-11 | |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 전세 | 8,700만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 백석동 | 2011-04-21 | |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 전세 | 7,500만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 백석동 | 2011-04-07 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 전세 | 8,500만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 11층 | 백석동 | 2011-04-12 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 월세 | 3,500만원 월 55만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 백석동 | 2011-04-04 | |
| 우인아크리움빌II | 746 | 월세 | 3,000만원 월 33만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 장항동 | 2011-04-15 | |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 백석동 | 2011-04-28 | |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 전세 | 8,500만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-30 | |
| 레이크하임 | 1332-1 | 전세 | 7,500만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 8층 | 백석동 | 2011-04-01 | |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 전세 | 15,300만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 2층 | 백석동 | 2011-04-26 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 월세 | 5,000만원 월 15만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 10층 | 장항동 | 2011-04-25 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 장항동 | 2011-04-01 | |