아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 73,993만원 평당 1,813만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,752만원 평당 1,751만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,841만원 평당 1,739만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,294만원 평당 1,833만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,918만원 평당 1,748만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 28층 | 식사동 | 2011-07-26 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 15,700만원 평당 1,240만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 마두동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 107,561만원 평당 1,697만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 11층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,108만원 평당 1,714만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 70,330만원 평당 1,725만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 70,330만원 평당 1,725만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 30층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 69,662만원 평당 1,708만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 21층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,741만원 평당 1,790만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 16층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 66,000만원 평당 1,776만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 61,074만원 평당 1,742만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 52,398만원 평당 1,699만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 48,800만원 평당 1,249만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 18층 | 풍동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 사리현동 | 2011-07-25 | 2004 |