아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,800만원 평당 1,049만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 백석동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 83,407만원 평당 1,695만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 81,594만원 평당 1,658만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 1층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 73,399만원 평당 1,800만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,458만원 평당 1,728만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 29층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,611만원 평당 1,744만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 5층 | 식사동 | 2011-07-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 26층 | 식사동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 식사동 | 2011-07-23 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 식사동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 동문3단지 | 189 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,400만원 평당 1,041만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 123,086만원 평당 1,694만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 29층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 19층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 27층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 70,442만원 평당 1,743만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 24층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 |