아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 63,277만원 평당 1,697만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 11층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 61,658만원 평당 1,758만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 49,000만원 평당 1,296만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 풍동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2011-07-22 | 2007 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 90,993만원 평당 1,720만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 5층 | 식사동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 64,613만원 평당 1,739만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2011-07-21 | 2007 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 26,000만원 평당 1,027만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 중산동 | 2011-07-21 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-07-21 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-07-21 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성석동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-07-21 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-07-21 | 1995 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 71,398만원 평당 1,656만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 11층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 17층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,995만원 평당 1,692만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 68,437만원 평당 1,693만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 61,658만원 평당 1,758만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 식사동 | 2011-07-20 | 2010 |