아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,458만원 평당 1,728만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 27층 | 식사동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 30,000만원 평당 1,414만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 장항동 | 2011-07-30 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,500만원 평당 1,241만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 18층 | 중산동 | 2011-07-30 | 2007 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 식사동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,800만원 평당 1,049만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,800만원 평당 1,068만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 13,400만원 평당 1,215만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 마두동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 77,535만원 평당 1,764만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 13층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 27층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 28층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 72,214만원 평당 1,770만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 71,132만원 평당 1,744만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,621만원 평당 1,876만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 25층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 식사동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장항동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,500만원 평당 1,116만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 26층 | 백석동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 23,500만원 평당 1,088만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 백석동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 85,013만원 평당 1,727만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 23층 | 식사동 | 2011-07-28 | 2010 |