아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2011년 08월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 전세 | 6,500만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 26층 | 식사동 | 2011-07-22 | 2010 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 중산동 | 2011-07-29 | 2007 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 전세 | 26,500만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 21층 | 식사동 | 2011-07-25 | 2010 |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 전세 | 18,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 식사동 | 2011-07-05 | 2010 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 전세 | 14,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2011-07-30 | 2002 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 중산동 | 2011-07-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 중산동 | 2011-07-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,472만원 월 16만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 13층 | 중산동 | 2011-07-22 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,772만원 월 14만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 17층 | 중산동 | 2011-07-21 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 중산동 | 2011-07-19 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 중산동 | 2011-07-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 3,372만원 월 10만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 중산동 | 2011-07-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 중산동 | 2011-07-21 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 12층 | 중산동 | 2011-07-19 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 20층 | 중산동 | 2011-07-22 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,342만원 월 9만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 중산동 | 2011-07-25 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 중산동 | 2011-07-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 중산동 | 2011-07-26 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 중산동 | 2011-07-21 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 1,642만원 월 14만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 중산동 | 2011-07-22 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대밀라트 | 1299 | 26,700만원 평당 840만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 9층 | 백석동 | 2011-07-29 | 2003 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 22,000만원 평당 966만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 백석동 | 2011-07-30 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 13,950만원 평당 783만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 장항동 | 2011-07-29 | 2003 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 13,000만원 평당 958만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 백석동 | 2011-07-30 | 2004 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 28,000만원 평당 1,338만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 13층 | 장항동 | 2011-07-25 | 2003 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 29,000만원 평당 986만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 15층 | 장항동 | 2011-07-25 | 2002 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,000만원 평당 962만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 백석동 | 2011-07-16 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 24,300만원 평당 711만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 14층 | 백석동 | 2011-07-20 | 2005 |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 30,500만원 평당 943만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 3층 | 정발산동 | 2011-07-11 | 2001 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 10,400만원 평당 750만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 백석동 | 2011-07-26 | 2003 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 8,800만원 평당 809만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 장항동 | 2011-07-26 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 17,800만원 평당 1,076만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 장항동 | 2011-07-20 | 1999 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 17,200만원 평당 1,007만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 백석동 | 2011-07-08 | 2004 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 8,550만원 평당 990만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 2층 | 백석동 | 2011-07-18 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 24,000만원 평당 703만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 12층 | 백석동 | 2011-07-29 | 2005 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 14,750만원 평당 792만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 백석동 | 2011-07-25 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,800만원 평당 864만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 백석동 | 2011-07-28 | 2005 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 12,350만원 평당 1,022만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 장항동 | 2011-07-21 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 14,000만원 평당 977만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 장항동 | 2011-07-22 | 2003 |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 45,000만원 평당 1,020만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 13층 | 정발산동 | 2011-07-16 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 29,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 99.4㎡ | 4층 | 백석동 | 2011-07-28 | 연립 |
| 동국홈타운301동302동 | 814-98 | 19,200만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 61.8㎡ | 4층 | 식사동 | 2011-07-29 | 다세대 |
| 동국홈타운205동206동 | 814-24 | 20,500만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 61.9㎡ | 1층 | 식사동 | 2011-07-10 | 다세대 |
| 중앙하이츠빌101동102동 | 196-8 | 16,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 69.9㎡ | 4층 | 사리현동 | 2011-07-21 | 다세대 |
| 동국홈타운301동302동 | 814-98 | 19,700만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 61.8㎡ | 1층 | 식사동 | 2011-07-28 | 다세대 |
| 다원하우스A,B | 814-89 | 22,000만원 | 53.9㎡ (16.3평) 대지 61.9㎡ | 2층 | 식사동 | 2011-07-31 | 다세대 |
| 지오빌(106동) | 1082-41 | 15,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 66.1㎡ | 1층 | 성석동 | 2011-07-29 | 다세대 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 19,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 2층 | 백석동 | 2011-07-08 | 연립 |
| 중앙하이츠빌103동104동 | 196-4 | 14,300만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 68.7㎡ | 2층 | 사리현동 | 2011-07-06 | 다세대 |
| 양지마을3 | 721 | 20,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.7㎡ | 1층 | 정발산동 | 2011-07-15 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 29,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 95.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2011-07-02 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.3㎡ | 1층 | 마두동 | 2011-07-20 | 연립 |
| 동국홈타운301동302동 | 814-98 | 20,500만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 61.8㎡ | 2층 | 식사동 | 2011-07-09 | 다세대 |
| 흰돌마을7(건영) | 1191 | 36,500만원 | 99.9㎡ (30.2평) 대지 111.8㎡ | 1층 | 백석동 | 2011-07-08 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.4㎡ | 3층 | 마두동 | 2011-07-09 | 연립 |