아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 120,752만원 평당 1,662만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 7층 | 식사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 119,584만원 평당 1,646만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 1층 | 식사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,015만원 평당 1,707만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 17층 | 식사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 81,809만원 평당 1,662만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 72,900만원 평당 1,804만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 25층 | 식사동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 18,000만원 평당 1,146만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 20층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,391만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,391만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,391만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,391만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,957만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,957만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,717만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,210만원 평당 716만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 18층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,210만원 평당 716만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 91,973만원 평당 1,721만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 27층 | 식사동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 27층 | 식사동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 75,637만원 평당 1,823만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 23층 | 식사동 | 2011-09-29 | 2010 |