아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 50,000만원 평당 1,418만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 23층 | 중산동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 44,800만원 평당 1,206만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,500만원 평당 1,210만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 18,000만원 평당 1,015만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,800만원 평당 987만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,154만원 평당 728만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,000만원 평당 974만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 중산동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 130,000만원 평당 1,789만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 23층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 18층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,015만원 평당 1,707만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 18층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,638만원 평당 1,815만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 1층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 62,858만원 평당 1,797만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 23층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,080만원 평당 1,819만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 식사동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 29,800만원 평당 1,454만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 17층 | 장항동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 18,956만원 평당 1,207만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 |