아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 마두동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,000만원 평당 1,043만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 마두동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,761만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,212만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,200만원 평당 1,149만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,456만원 평당 729만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,433만원 평당 730만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,232만원 평당 715만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 10,819만원 평당 689만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 풍동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,212만원 평당 1,691만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 15층 | 식사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 82,608만원 평당 1,678만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 18층 | 식사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 60,000만원 평당 1,471만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 장항동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,934만원 평당 1,749만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 식사동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 백석동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,500만원 평당 1,154만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 백석동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 |