아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,218만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,200만원 평당 1,092만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,154만원 평당 728만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,957만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,477만원 평당 688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 27층 | 식사동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 식사동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,753만원 평당 1,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 식사동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 마두동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성석동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,391만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,154만원 평당 728만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,456만원 평당 729만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 풍동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 74,124만원 평당 1,787만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 12층 | 식사동 | 2011-09-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 73,152만원 평당 1,793만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-09-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 20층 | 식사동 | 2011-09-25 | 2010 |