아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 30층 | 식사동 | 2011-09-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 57,500만원 평당 1,756만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 24층 | 식사동 | 2011-09-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,010만원 평당 1,817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 식사동 | 2011-09-24 | 2010 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 30,300만원 평당 1,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 백석동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2011-09-24 | 2000 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 22,500만원 평당 746만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 11층 | 중산동 | 2011-09-24 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 11,700만원 평당 1,023만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 161,145만원 평당 2,257만원 | 236.0㎡ (71.4평) | 24층 | 식사동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 87,890만원 평당 1,786만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 73,438만원 평당 1,801만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 식사동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 72,484만원 평당 1,747만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 24층 | 식사동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,473만원 평당 1,831만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 51,800만원 평당 1,270만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 마두동 | 2011-09-23 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 44,500만원 평당 1,444만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 장항동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2011-09-23 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,800만원 평당 1,129만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 풍동 | 2011-09-23 | 2002 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,218만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-09-23 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,218만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2011-09-23 | 2006 |