아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,811만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,811만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,456만원 평당 729만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,433만원 평당 730만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,015만원 평당 1,707만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2011-10-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 19층 | 식사동 | 2011-10-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 67,605만원 평당 1,657만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 식사동 | 2011-10-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 18층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,981만원 평당 1,706만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 81,594만원 평당 1,658만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 72,241만원 평당 1,836만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 6층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,270만원 평당 1,825만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,761만원 평당 1,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,753만원 평당 1,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,753만원 평당 1,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 식사동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 21,950만원 평당 1,091만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 백석동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2011-10-29 | 2000 |