아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원3차 | 551-1 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 풍동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 84,785만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 74,180만원 평당 1,819만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 19층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,741만원 평당 1,790만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 27층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,934만원 평당 1,749만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,918만원 평당 1,748만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 23층 | 식사동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 51,700만원 평당 1,292만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 13층 | 장항동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,957만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,212만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,000만원 평당 764만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 |