아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,433만원 평당 730만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 풍동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 29층 | 식사동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,981만원 평당 1,706만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 17층 | 식사동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 83,399만원 평당 1,694만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 5층 | 식사동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 67,390만원 평당 1,814만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 34,000만원 평당 964만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 1층 | 중산동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,456만원 평당 729만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 84,206만원 평당 1,711만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2011-10-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 45,170만원 평당 1,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 식사동 | 2011-10-26 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장항동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 25,500만원 평당 1,183만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,138만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 풍동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,900만원 평당 1,232만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,000만원 평당 937만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,811만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,210만원 평당 716만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 풍동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,981만원 평당 1,706만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 19층 | 식사동 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 82,425만원 평당 1,675만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 8층 | 식사동 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,741만원 평당 1,790만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 17층 | 식사동 | 2011-10-25 | 2010 |