아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 66,000만원 평당 1,619만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 22층 | 식사동 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 56,723만원 평당 1,599만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 22층 | 식사동 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 50,000만원 평당 1,245만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 13층 | 마두동 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 40,800만원 평당 1,325만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 중산동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,700만원 평당 1,221만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,400만원 평당 1,238만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 마두동 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,957만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,704만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,800만원 평당 751만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 풍동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 86,132만원 평당 1,750만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 12층 | 식사동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,981만원 평당 1,706만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 82,608만원 평당 1,678만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 82,390만원 평당 1,674만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 15층 | 식사동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 81,809만원 평당 1,662만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 2층 | 식사동 | 2011-10-24 | 2010 |