아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 25층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,186만원 평당 1,766만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 6층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 84,785만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 83,399만원 평당 1,694만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 5층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,212만원 평당 1,691만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 5층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 70,655만원 평당 1,606만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 2층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 4층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,269만원 평당 1,831만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 15층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 50,000만원 평당 1,290만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 34,000만원 평당 1,118만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 1층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,800만원 평당 1,330만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 백석동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,618만원 평당 1,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 백석동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 17,800만원 평당 1,082만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 19층 | 장항동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,218만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,154만원 평당 728만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,901만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2011-10-31 | 2006 |