아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2011-10-05 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 중산동 | 2011-10-28 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 4,190만원 월 20만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 중산동 | 2011-10-17 | 2007 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 10,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2011-10-05 | 2007 |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 전세 | 25,000만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 19층 | 식사동 | 2011-10-31 | 2010 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 11,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2011-10-01 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 중산동 | 2011-10-28 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 중산동 | 2011-10-12 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 중산동 | 2011-10-01 | 2007 |
| 성원2차 | 551-34 | 전세 | 12,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-10-07 | 1998 |
| 백송마을(우성) | 1183 | 전세 | 7,000만원 월 15만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 백석동 | 2011-10-22 | 1992 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 2,608만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 중산동 | 2011-10-28 | 2007 |
| 청원네이처빌 | 1077 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성석동 | 2011-10-30 | 2004 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 7층 | 중산동 | 2011-10-27 | 2007 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 3,690만원 월 23만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 중산동 | 2011-10-13 | 2007 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 전세 | 10,000만원 월 120만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 27층 | 식사동 | 2011-10-23 | 2010 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 19층 | 중산동 | 2011-10-31 | 2007 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 13,000만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 마두동 | 2011-10-15 | 1992 |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 전세 | 7,000만원 월 60만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2011-10-21 | 1995 |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 풍동 | 2011-10-22 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라밀라트 | 742-1 | 18,500만원 평당 932만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 7층 | 장항동 | 2011-10-31 | 2003 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 8,000만원 평당 1,012만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 장항동 | 2011-10-24 | 2000 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 10,000만원 평당 1,225만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 백석동 | 2011-10-24 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 12,500만원 평당 730만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-28 | 2005 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 19,380만원 평당 921만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 장항동 | 2011-10-17 | 2004 |
| 삼성스위트 | 750 | 53,500만원 평당 810만원 | 218.5㎡ (66.1평) | 4층 | 장항동 | 2011-10-22 | 2001 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 9,300만원 평당 1,021만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 장항동 | 2011-10-17 | 2003 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 10,600만원 평당 1,025만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-26 | 2004 |
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 10,700만원 평당 771만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-27 | 2003 |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-26 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 10,500만원 평당 965만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 11층 | 장항동 | 2011-10-05 | 2004 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 12,800만원 평당 1,080만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 백석동 | 2011-10-03 | 2004 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 9,000만원 평당 1,013만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 장항동 | 2011-10-10 | 2004 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 14,900만원 평당 991만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 장항동 | 2011-10-27 | 2003 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 10,000만원 평당 969만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 10층 | 장항동 | 2011-10-29 | 2004 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 28,000만원 평당 729만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 11층 | 장항동 | 2011-10-27 | 2000 |
| 현대밀라트 | 1317 | 19,700만원 평당 902만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 백석동 | 2011-10-31 | 2003 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1319 | 9,850만원 평당 1,110만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 백석동 | 2011-10-17 | 2004 |
| 청원레이크빌 | 753 | 29,000만원 평당 876만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 8층 | 장항동 | 2011-10-25 | 1999 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1319 | 10,000만원 평당 1,127만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-31 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 300만원 월 50만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 장항동 | 2011-10-18 | |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 월세 | 600만원 월 30만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 15층 | 장항동 | 2011-10-15 | |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 장항동 | 2011-10-21 | |
| 일산 우림보보카운티 I | 778 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 7층 | 장항동 | 2011-10-01 | 11.10~12.10 |
| 우림로데오스위트 | 771-1 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 장항동 | 2011-10-17 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 8,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 장항동 | 2011-10-15 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 13층 | 장항동 | 2011-10-10 | |
| 청원레이크빌 | 753 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 13층 | 장항동 | 2011-10-17 | |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 월세 | 5,000만원 월 37만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 장항동 | 2011-10-04 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 월세 | 2,000만원 월 37만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 8층 | 장항동 | 2011-10-13 | |
| 윈스턴파크Ⅱ | 1239 | 월세 | 9,000만원 월 50만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 7층 | 백석동 | 2011-10-25 | |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 월세 | 2,000만원 월 88만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-10-05 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 전세 | 8,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 장항동 | 2011-10-27 | |
| 동양메이저타워 | 849 | 전세 | 9,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 장항동 | 2011-10-05 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 장항동 | 2011-10-19 | |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 전세 | 8,000만원 | 43.1㎡ (13.1평) | 15층 | 백석동 | 2011-10-18 | |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 전세 | 9,500만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 장항동 | 2011-10-18 | |