아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 동문3단지 | 189 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 17,064만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,160만원 평당 673만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 86,132만원 평당 1,750만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 71,969만원 평당 1,765만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,140만원 평당 1,686만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,010만원 평당 1,817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 54,838만원 평당 1,675만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 24층 | 식사동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,997만원 평당 1,303만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 5층 | 중산동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 31,200만원 평당 1,523만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 15층 | 장항동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 21,000만원 평당 959만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,300만원 평당 1,229만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,650만원 평당 1,255만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 17,000만원 평당 1,082만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 |