아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,000만원 평당 764만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 10,150만원 평당 888만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 백석동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 66,760만원 평당 1,791만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 26층 | 식사동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,741만원 평당 1,790만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 26층 | 식사동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 51,700만원 평당 1,292만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 13층 | 장항동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 51,285만원 평당 1,250만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 중산동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,200만원 평당 1,230만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 27,500만원 평당 912만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 중산동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,500만원 평당 1,024만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 21,500만원 평당 1,069만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 17,000만원 평당 1,086만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 백석동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 15,150만원 평당 659만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 87,011만원 평당 1,768만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 66,760만원 평당 1,791만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 18층 | 식사동 | 2011-12-27 | 2010 |