아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,475만원 평당 1,756만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 식사동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,918만원 평당 1,748만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 식사동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 49,000만원 평당 1,296만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장항동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 17,064만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 10,581만원 평당 585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 46,500만원 평당 1,141만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 마두동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 33,800만원 평당 1,334만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 마두동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 30,200만원 평당 1,474만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 장항동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 15,552만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 11,794만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 30층 | 식사동 | 2011-12-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,010만원 평당 1,817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 26층 | 식사동 | 2011-12-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,000만원 평당 1,710만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 식사동 | 2011-12-24 | 2010 |