아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 32,000만원 평당 1,562만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 장항동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 성원2차 | 551-34 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 성원3차 | 551-1 | 19,300만원 평당 1,072만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,934만원 평당 1,749만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 식사동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 40,000만원 평당 1,305만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 12층 | 풍동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 17,064만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 16,863만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 84,785만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2011-12-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,010만원 평당 1,817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 식사동 | 2011-12-22 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,394만원 평당 1,303만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 6층 | 중산동 | 2011-12-22 | 2010 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 45,000만원 평당 1,033만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 2층 | 풍동 | 2011-12-22 | 2002 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 백석동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 19,100만원 평당 885만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 백석동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 16,863만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,900만원 평당 1,007만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 백석동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 82,390만원 평당 1,674만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 5층 | 식사동 | 2011-12-21 | 2010 |