아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 66,760만원 평당 1,791만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 7층 | 식사동 | 2011-12-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,318만원 평당 1,599만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 식사동 | 2011-12-31 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 33,500만원 평당 1,322만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 마두동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 29,600만원 평당 730만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중산동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,500만원 평당 1,210만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 백석동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 75,470만원 평당 1,533만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 69,660만원 평당 1,875만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 식사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 69,660만원 평당 1,875만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,394만원 평당 1,303만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 5층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,223만원 평당 1,303만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 16층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,223만원 평당 1,303만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 7층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 52,316만원 평당 1,276만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 3층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 49,654만원 평당 1,211만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 1층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 47,984만원 평당 1,303만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 6층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 식사동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| SKVIEW | 1474 | 35,500만원 평당 966만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 식사동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 백석동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 백석동 | 2011-12-30 | 1994 |